В Сети появилось фото Светланы Бондарчук с молодым возлюбленным

Первый совместный снимок пары был опубликован на странице подруги Светланы — Надежды Оболенцевой.
В Сети появилось фото Светланы Бондарчук с молодым возлюбленным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Светлана Бондарчук рассталась с мужем Федором Бондарчуком два года назад. Режиссер обрел свое счастье в объятиях молодой актрисы Паулины Андреевой, о личной же жизни Светланы было известно крайне мало. Она все свободное время посвящала работе, общению с друзьями и родными, путешествиям и вечеринкам. Однако недавно стало известно, что и она нашла свою половину. По сообщениям издания «СтарХит», у нее завязался роман с 37-летним фотографом и галеристом Сергеем Табуновым, с которым она познакомилась на одном из светских мероприятий в Москве.

В декабре возлюбленный Бондарчук был одним из главных гостей на праздновании дня рождения Светланы. «Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать. Любят посидеть с друзьями в грузинском кафе DIDI, баре Denis Simachev или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию — там у Сережи основная работа. Кстати, у них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселев, Надежда Оболенцева... Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова», — сообщили в окружении пары.

А недавно в Сети появилось совместное фото Светланы и Сергея. Снимок пары был опубликован в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подруги Бондарчук, Надежды Оболенцевой, с которой она уже несколько недель отдыхает в теплых краях. На этом кадре Табунов нежно обнимает Светлану, которая в свою очередь прильнула к плечу молодого возлюбленного. Подписчики Надежды с восторгом отреагировали на фото и оставили множество сообщений с пожеланиями счастья и гармоничной совместной жизни пары.