В Сети появились трогательные снимки старшего внука Валентина Юдашкина

Старшему сыну дочери дизайнера исполнилось два года. По этому случаю звездная мама поделилась с поклонниками в Сети архивными снимками именинника.
В Сети появились трогательные снимки старшего внука Валентина Юдашкина

Два года назад Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой. Его дочь Галина родила первенца от своего супруга — Петра Максакова. Мальчика назвали Анатолием в честь второго дедушки. Молодая мама первое время скрывала малыша от посторонних, но после того, как ребенок подрос, родители стали чаще показывать его общественности. А 28 марта Галина во второй раз стала мамой — она родила сына, которого назвали Аркадием.

Всего через шесть дней после появления на свет Аркадия его старшему брату исполнилось два годика. По этому случаю молодая мама опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные снимки первенца и трогательно поздравила его с днем рождения. «Мой любимый зайчик, мой первый сыночек Анатолька, С Днем Рождения тебя моя любовь! Ты для нас с папой все, мы постараемся и сделаем для тебя все в этой жизни, чтобы у тебя было самое счастливое детство! Очень тебя любим!!!» — так подписала публикацию дочь дизайнера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники звездно семьи присоединились к поздравлениями пожелали имениннику и его родителям счастья и крепкого здоровья. Многие подчеркнули, что Галина является образцом для подражания. По мнению пользователей Сети, Юдашкина на собственном примере показывает, как успешно совмещать работу и заботу о семье и детях. «Спасибо Валентину за такую скромную и очень умную дочь! Вы все молодцы!», «Боже! Такая милота! Дай Бог всем здоровья и счастья», «С Днём Рождения !!! Здоровья и яркого, счастливого детства малышу !!!""Галина, у вас замечательный мальчишка!!! Счастья ему!!! С днём Рождения!!!""Поздравления старшему сыночку и всей семье!» — написали поклонники звездной семьи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).