Гимнаст Алексей Немов подрался с представителем движения «СтопХам»

Представители движения «СтопХам» опубликовали в YouTube видео с потасовкой между ними и известным гимнастом, который припарковал машину в неположенном месте.
Гимнаст Алексей Немов подрался с представителем движения «СтопХам»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион и главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов ввязался в потасовку с представителям движения «СтопХам». Об этом стало известно от руководителя данной организации Дмитрия Чугунова, который сообщил данную новость «Русской службе новостей».

Видео с дракой спортсмена и представителя «СтопХам», попавшее в Сеть, мгновенно было разлетелось по инету. Немов припарковался на проезжей части, затрудняя таким образом движение автомобилей. Когда активисты обратились к нему с просьбой переставить машину, Алексей ответил им отказом. После этого оппоненты наклеили на лобовое стекло машины атлета стикер с надписью «Мне плевать на всех — я паркуюсь, где хочу». Через мгновение бывший гимнаст вышел из машины и набросился на представителей движения «СтопХам» с кулаками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немов был возмущен таким поведением активистом: он за пару дней уже дважды «удостоился» этой наклейки от движения «СтопХам». За день до драки в этом же месте за неправильную парковку на машину спортсмена был наклеен такой же стикер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Алексея Галина позже прокомментировала данную ситуацию изданию «Р-Спорт». По ее словам, такое поведение активистов движения является возмутительным. Она утверждает, что они с мужем припарковались в неположенном месте всего на несколько минут. «Я отошла на пять минут, когда все это произошло. У меня не было телефона с собой, а я отошла в туалетную комнату, простите, и Алексей не мог отъехать. Машины просто отъезжали и игнорировали, а Алексей не мог бросить меня и ждал. В машине сидел ребенок и плакал, потому что не понимал, что происходит. Это была настоящая провокация и нарушение всех возможных правил», — цитирует Галину «Р-Спорт».

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Красивая пара!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 17 Февраля 2016, 10:02
Все равно считаю, что можно было бы спокойно все объяснить, и сказать, что через 5 минут уедет, не думаю, что активисты тут же ринулись драться бы. Всегда можно уладить все без кулаков, а тут считаю, кто полез первый в драку, тот и виноват.