В Сеть попало трогательное видео «Скажи ему сейчас» об отношениях дочерей и отцов

Видео, в котором дочери признаются своим отцам в любви и рассказывают о самых трогательных и душещипательных моментах их отношений с папами, заставило расплакаться многих пользователей.
В Сеть попало трогательное видео «Скажи ему сейчас» об отношениях дочерей и отцов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках нового проекта, посвященного отношениям дочерей и отцов, был снят небольшой ролик под названием «Скажи ему сейчас» с участием индийских семей из Англии. По словам авторов, трогательное видео создано для того, чтобы призвать дочерей по всему миру чаще говорить своим папам, как они их любят, и делиться с ними теми секретами, которые они могут не успеть им открыть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи YouTube назвали ролик одним из самых трогательных рассказов о том, как складывается общение между девочками и их отцами. В ролике повзрослевшие дочери, у многих из которых уже нет отцов, рассказывают, что бы они сказали им сейчас. Среди ответов были такие фразы: «Я люблю тебя, папа», «Спасибо за терпение», «Прости за все», «Давай выпьем парочку рюмок», «Поехали на машине в тур по разным странам» и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В видео также присутствуют и отцы других героинь. Они рассказывают, как им было тяжело мириться с тем, что их маленькие девочки вырастали и становились взрослыми девушками со своей личной жизнью и секретами. Каждый папа отметил, что воспитание дочерей отличается от воспитания сыновей. По их мнению, малышкам нужен совершенно другой подход, чтобы с годами они не замкнулись в себе и так же как в детстве вели доверительные беседы со своим отцами-защитниками.

А девушки в свою очередь признались, что испорченные и натянутые отношения с папами они смогли наладить будучи уже взрослыми. Многие советовали отправиться в совместное путешествие с папой, где бок о бок обоим предстоит преодолевать трудности, которые еще больше сплачивают людей. Но все были едины в одном: каждая из героинь ролика «Скажи ему сейчас» призналась, что безмерно благодарна папе за заботу и огромное терпение проявленное во время их взросления.

На эту тему: Нужны ли папы в наше время? Отцы и дети: другие исследования Фото: YouTube

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Как же я люблю своих родителей моего папу и маму, вот читаю трогательную статью о сложных отношениях дочек и пап и понимаю, как же мне повезло, с моими родителями. Как же здорово, что благодаря такому проекту папы наконец - то услышат приятные, греющие душу слова. И мне кажется, что если каждый человек будет говорить своим близким, подобные слова, мир станет добрее, а наши мамы и папы будут согревать своим теплом и заботой долгие годы.