В Сеть попало фото новорожденного сына Натальи Водяновой

Поклонники пришли в восторг от фотографии новорожденного сына модели. На снимке отчетливо видно лицо младенца.
В Сеть попало фото новорожденного сына Натальи Водяновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 июня 34-летняя модель Наталья Водянова в пятый раз стала мамой. Она подарила второго сына своему фактическому супругу, французскому бизнесмену Антуану Арно. Счастливые родители назвали мальчика Романом. Напомним, что пара воспитывает общего двухлетнего наследника Максима. Кроме того, Водянова является мамой еще троих детей от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии в семье Наталья рассказала поклонникам в посте, размещенном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме того, она показала и первое фото младенца, на котором можно было разглядеть лишь его крошечную ножку. После этого молодая мама ни разу не опубликовала других снимков сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, у поклонников модели появилась возможность, увидеть лицо маленького Романа. Младшая сестра Натальи Кристина Кусакина разместила фото с малышом, на котором отчетливо видно его лицо. СМИ мгновенно растиражировали редкий снимок — ведь как правило, Водянова предпочитает скрывать своих детей от посторонних.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 09:07
Наташа, умничка! Ей можно гордиться! Она мне напоминает волшебницу котораявсюду успевает и при этом делает как фея добрые дела. Уверена, что ее сынишка вырастит настоящим мужчиной. Фото очень трогательное. Я конечно против того, чтобы малышей выкладывали на всеобщее обозрение в соц сети, но за такие фото поклоники будут ей бнзмерно благодарны! Счастья ей и малышу!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Июня 2016, 10:06
Она большая молодец! Кажется что она является эталоном современной мамы- феи, которая и по подиуму успевает дорогие и стильные наряды выигрыш но демонстрировать и с детками своими заниматься и быть при том примерной женой и супер мамой! Вообще в восторге от нее, от того, как она себя ведет, от того, как она всегда отлично выглядит, а еще ей вещь удается и благотворительностью в своем фонде заниматься! Она одна из тех женщин, перед которыми я буду всегда приклоняться и которые будут вызывать у меня большой интерес как личности и как супер мамы:)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 08:06
Такая заботливая мама и как ей удается все так совмещать. Недавно родила уже вышла на работу. Восхищаюсь ей. Романа все же видно не так хорошо. видимо по этому фотографию опубликовали. Очень мило.