В России появится Телеканал Деда Мороза

С 1 декабря впервые в нашей стране начинается трансляция Телеканала Деда Мороза — проекта для детей и родителей, посвященного новогодней и рождественской тематике.
В России появится Телеканал Деда Мороза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодний канал будет работать целых два месяца — до конца января. Дети смогут посмотреть фильмы, мультсериалы и кукольные представления, посвященные праздникам.

Помимо новогодних фильмов, на новом канале будут транслироваться мастер-классы «Готовим» и «Украшаем», а также разные интерактивные развлечения, которые не дадут скучать во время каникул. Дети смогут научиться делать украшения своими руками и узнают о традициях празднования Рождества в других странах.

История телеканала началась в 2011 году во Франции, когда медиахолдинг Lagardere, владеющий популярнейшими детскими телеканалами Gulli и TiJi, запустил его для европейских телезрителей. Для российской аудитории весь зарубежный контент был профессионально переведен на русский язык, а в названии телеканала появился привычный «Дед Мороз». Также в программе обязательно будут любимые детьми и взрослыми отечественные мультипликационные и художественные фильмы.

Узнать подробности о Телеканале Деда Мороза и познакомиться с программой передач можно на сайтах dedmoroztv.com и dm.rt.ru.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Классный наверное:)
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 07:01
Не видела, такой!