В Москве скончалась звезда шоу «Голос» Андрей Давидян

На 61м году жизни скоропостижно скончался один из самых запоминающихся участников шоу «Голос», покоривший судей и телезрителей уже на этапе слепых прослушиваний.
В Москве скончалась звезда шоу «Голос» Андрей Давидян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщили о внезапной смерти бывшего участника второго сезона шоу «Голос» Андрея Давидяна. Друзья исполнителя сообщили о его ухудшившемся здоровье после ишемического инсульта, который он пережил несколько дней назад. В их постах в социальных сетях было написано, что Андрей впал в кому и нуждается в молитвах своих поклонников. Но спустя некоторое время стало известно, что Давидян в возрасте 60 лет умер, не приходя в себя.

На шоу «Голос» во время слепых прослушиваний певец произвел невероятное впечатление на судей. Он исполнил песню «Georgia on my mind», и благодаря его необычному тембру даже самый опытный наставник Александр Градский поверил, что на сцене выступает чернокожий блюзмен. Все члены жюри повернулись к Андрею, а он выбрал Пелагею. Но до финала он не дошел.

Стоит отметить, что за плечами покойного долгая музыкальная карьера. Несмотря на то что после военной службы и окончания университета Давидян отправился работать переводчиком в Египет и Алжир, у него тяга к сцене не угасала. И после возвращения домой артист вновь начал заниматься своим любимым делом — музыкой. Он принял участие в записи знаменитой песни Криса Кельми «Замыкая круг», где блистал среди других российских звезд. Кроме того он выступал во множестве отечественных коллектив.

Леди Совушка
Леди Совушка 14 Ноября 2016, 12:11
Очень жаль. Очень грустная новость. ОН был такой талантливый и яркий, он мог еще столько дать молодым звездам в плане опыта и в плане передачи своих способностей, жаль, очень жаль что музыкальный олимп и не только этого шоу будет уже существовать без него, потому что он как никто другой мог показать мастер- класс и он был так любим всеми участниками шоу... Жаль, что так часто и так рано стали уходить такие талантливые и яркие люди!