Жительница Москвы умерла в больнице через несколько дней после проведения косметологической процедуры. О случившемся сообщила порталу «Говорит Москва» официальный представитель следственного управления СК по столице Юлия Иванова.
В Москве скончалась женщина после посещения косметолога
Врачи трое суток пытались спасти 51-летнюю пациентку, которой стало плохо после процедуры в одной из частных клиник столицы.
Загружаем


