В «Маске» разоблачили самого аппетитного персонажа – Пончика

Жюри пришлось выбирать между двумя масками – Пчелой и Пончиком.
В «Маске» разоблачили самого аппетитного персонажа – Пончика
Скриншот из видео YouTube

Завершился очередной выпуск популярного шоу «Маска» на канале НТВ. Свои выступления показали семь оставшихся участников. Все песни были яркими и профессионально исполненными, но зрителям и жюри пришлось выбрать ту маску, которая покинет проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В номинации оказались три маски — Мухомор, Пчела и Пончик. Зрители спасли Мухомора, а жюри практически единогласно решило разоблачить Пончика. «Спасибо за пончики, но настал Ваш звёздный час», — обратился к маске Филипп Киркоров. Напомним, Пончик каждую передачу кормил артистов сладостями.

Ирина Понаровская в маске Пончика
Ирина Понаровская в маске Пончика
Скриншот из видео YouTube

Члены жюри предположили, что за самой аппетитной маской может скрываться Наргиз Закирова, Ия Нинидзе или Ирина Понаровская. Большинство из них оказались правы — там оказалась известная российская певица и актриса Ирина Понаровская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так счастлива, что была перед вами, что вы меня отгадывали, что многие меня узнали. Я так хотела открыться», — сказала она и обратилась к каждому из членов жюри: «Тимур Родригес, у вас фантастическое музыкальное чутье, образование, эрудиция и желание продолжать совершенствоваться. Региночка, вы большое украшение этого праздника, тем более, находясь в таком положении, я чувствую особую связь с вами. Валерия, проходят годы, а вы становитесь царицей. Тимур – просто обаяшка. Мой Филиппончик, спасибо вам большое. Я воспринимаю своё участие здесь, как самую милую, самую добрую, самую прелестную за всю свою творческую жизнь сказку. Спасибо, что вы мне её подарили». В завершение артистка исполнила свою песню «Стану ли я счастливей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
legion-media

69-летняя Ирина Понаровская завоевала любовь зрителей в далёких 80-х. В 1990 году Модный дом Шанель назвал её иконой стиля и предложил быть лицом марки в СССР. В последние годы Ирина Понаровская не появлялась на публике из-за проблем со здоровьем. Она перенесла микроинсульт и долго восстанавливалась после него. В 2018 году артистка заявила, что возвращается на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

В третьем сезоне шоу «Маска» уже покинули Пёс (Роман Костомаров), Павлин (Альбина Джанабаева), Лошадь (Нонна Гришаева), Джокер (Наваи Бакиров), Осьминог (Наталья Подольская), Леопард (Мари Краймбрери) и Малыш (Руслан Алехно). Остались в проекте Дракон, Козерог, Монстрик, Мухомор, Пчела и Анубис. Выбирать, какую маску отправить домой, жюри становится всё сложнее и сложнее.