«В 90 выглядеть так шикарно»: Игорь Крутой навестил маму накануне юбилея

69-летний композитор выложил видео, на котором вручает Светлане Семёновне букет роз.
«В 90 выглядеть так шикарно»: Игорь Крутой навестил маму накануне юбилея
Persona Stars

Игорь Крутой поддерживает тесные отношения с матерью, которой благодарен за «путёвку в профессию». Музыкант жил в детстве с маленьком городе Гайворон (Украина, Кировоградская область) и уже в школьные годы играл на баяне. После болезни маленький Игорь практически потерял слух на одно ухо и хотел бросить занятия в музыкальной школе, поскольку не верил, что сможет хорошо играть. Именно мама будущего композитора запретила ему прекращать занятия. Светлана Семёновна сумела убедить мальчика, что музицирование доступно и при проблемном слухе, приведя в пример Бетховена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Окончив школу, Игорь Крутой получил диплом Кировоградского музыкального училища и позднее выстроил успешную творческую карьеру. Музыкант бесконечно благодарен матери за поддержку в детстве, приглашает на свои концерты и не устаёт благодарить её. На 85-летие композитор подарил маме квартиру во Флориде (США) за 5 миллионов долларов. В понедельник Игорь Крутой выложил короткое видео, сделанное в гостях у матери. Композитор и его 20-летняя дочь Александра вручили Светлане Семёновне по букету роз. В ролике мать Игоря Крутого со смехом назвала 11 дней, оставшиеся до ее 90–летнего юбилея, последними днями молодости. Светлана Семёновна призналась, что никогда не мечтала о той славе, которой добился её сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Игоря Крутого — Светлана Семёновна фото
Мама Игоря Крутого — Светлана Семёновна
Соцсети

Пользователи Сети с восторгом встретили публикацию, поскольку Игорь Крутой очень давно не показывал маму на страницах своего блога. За несколько часов они оставили больше трёх тысяч комментариев, в которых поделились восхищением и адресовали Светлане Семёновне искренние комплименты: «Чудесная, красивая и прекрасная мамочка, дай Бог крепкого здоровья и ещё долго ,долго радоваться жизни», «В 90 выглядеть так шикарно, это большое счастье, наверное», «75 лет максимум дашь ей», «Только такая мудрая мама могла родить такого сына, как Вы! Вы достойны друг друга! Браво».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой дарит маме цветы фото
Игорь Крутой дарит маме цветы
Соцсети

«За хорошим сыном и мама хороша так выглядеть в 90 лет», «Ваша мама мудрый, теплый человек, с щедростью озаряет нас своим светом», «Светлана Семеновна и цифра 90 не совместимы, это не про неё. Быть в таком возрасте и оставаться такой красивой, с ясным умом и памятью, с таким блеском в глазах дано не каждому человеку. Боженька выбрал эту женщину, чтобы она своим светом озаряла всё вокруг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Семёновна Крутая, мама композитора фото
Светлана Семёновна Крутая, мама композитора
Соцсети

Композиции Крутого составляют «золотую» часть репертуара таких артистов как Ирина Аллегрова, Алла Пугачёва, Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, София Ротару. Популярны и песни, которые Игорь Яковлевич исполняет сам. Музыкант уже четверть века женат вторым браком на Ольге Крутой, предпринимательнице и владелице парфюмерного бренда OKKI. Семья музыканта регулярно общается с его сестрой Аллой, которая также живёт в США и делится в блоге кулинарными видеорецептами, популярными у многих поклонников. Игорь Крутой также регулярно делится видео, на которых запечатлены его внучка от старшей дочери Виктории — Деми-Роуз, и маленький Игорь — внук от старшего сына Николая.

Как вы считаете, похож Игорь Крутой на маму?
Да, заметное сходство
Нет, они разные
Игорь Крутой и Алла Пугачёва фото
Игорь Крутой и Алла Пугачёва
Persona Stars
Игорь Крутой с женой Ольгой фото
Игорь Крутой с женой Ольгой
Persona Stars