В 44 года не поздно: Наталия Антонова ждет четвертого ребенка

Звезда фильмов «Сводные сестры», «Возмездие», «Строптивая мишень» сообщила поклонникам о скором пополнении семьи.
В 44 года не поздно: Наталия Антонова ждет четвертого ребенка

Наталия Антонова сыграла более сорока ролей в кино. Поклонники запомнили артистку по картинам «Метод Фрейда», Каменская», «Сводные сестры». 44-летняя актриса также играет в театре, радуя зрителей новыми постановками. Вместе со вторым мужем Антонова воспитывает двоих общих детей и старшего сына от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Наталия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото в купальнике, на котором она демонстрирует заметно округлившийся живот, и сообщила подписчиком о беременности:

«Дорогие, мои, я ухожу в отпуск, мне очень жаль, что спектакли, которые планировались в 2018 году, мы отменили, но я думаю вы меня простите, потому, что я нахожусь в ожидании четвёртого малыша, я обязательно буду радовать вас телевизионными премьерами, а в театре мы с вами сможем встретиться уже 8 марта 2019 года в Москве! Я люблю вас!» — написала артистка под фото.

Наталия дополнила, что планирует порадовать зрителей в будущем году еще одной театральной постановкой, которую пока хочет оставить в тайне и сделать поклонникам сюрприз. Пользователи Сети эмоционально откликнулись на новость о скором пополнении в семье актрисы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это прекрасно, что вы беременны, желаю вам и вашим детям здоровья»,

«Наташа, вы роскошная женщина, умница и красавица», «Мы очень рады за вас», «Дай Бог девочку! Такой мамочке обязательно нужна принцесса! Хотя, лишь бы здоровенький», «Какая чудесная причина для отпуска», «Это счастье и смелость женщины», «Легкой вам беременности и благополучных родов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

После окончания Высшего театрального училища имени Щукина Наталия вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Брак оказался недолгим – через пять лет супруги расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2003 году актриса у друзей познакомилась с врачом-гинекологом Николаем Семеновым. Вскоре они поженились, а 22 мая 2004 года обвенчались.

Супруги вместе воспитывают сыновей Никиту и Максима. Сын Наталии от первого брака Артем стал актером и уже живет отдельно, как и старший сын ее супруга — Антон, который работает юристом.

Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Фото: Persona Stars

@n.antonova

@semenovnik11