«Уже влезла в семью»: подписчики осудили Ольгу Бузову за фото с отцом и детьми Киркорова

Бедрос Киркоров и его внуки встретились с телезвездой на вручении премии «Звуковой дорожки» — ZD Awards.
«Уже влезла в семью»: подписчики осудили Ольгу Бузову за фото с отцом и детьми Киркорова

Филипп Киркоров стал победителем ежегодной премии «Золотая дорожка» газеты «Московский комсомолец». 51-летний артист выиграл в номинации «Артист года» ZD Awards, удостоившись специального приза TOP HIT «Хит года» за песню «Цвет настроения синий». Из-за гастрольного тура по Дальнему Востоку Филипп не смог сам явиться на вручение награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вместо артиста на церемонию пришел его отец Бедрос Киркоров с внуками – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином.

«Доверил получить столь приятные и почётные для меня награды самым дорогим людям — моему Папе Бедросу и любимым детям... Пусть постепенно привыкают к светской жизни и познают, как чертовски приятно получать награды и премии, причём в любом возрасте! А если рядом buzova86 –тем более все будет хорошо!» — написал певец, опубликовав фото отца с внуками, вручавшим премию Артуром Гаспаряном и Ольгой Бузовой.

Артур Гаспарян, Бедрос Киркоров, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы и Ольга Бузова. Галерея из 9 фото и видео

В видеообращении к вручавшему награды Артуру Гаспаряну артист признался, что в последние годы его отношения с учредителями премии «Звуковая дорожка» складывались непросто. Филипп отметил, что вручение ему приза «Артист года», несмотря на сложности, свидетельствует об объективности награды. Киркоров также поблагодарил своих коллег – Егора Крида и Николая Баскова, без которых он бы не получил награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Поклонники от души поздравили Филиппа Киркорова с получением премии «Артист года». Не осталось без внимания и присутствие на фото Ольги Бузовой. Пользователи Сети вспомнили, что в апреле прошлого года артистка нередко публиковала фото и видео страстных объятий с королем российской эстрады. Многие возмутились присутствием телезвезды на снимке рядом с Мартином, Аллой-Викторией и Бедросом Киркоровыми:

«Уже влезла в семью», «Детки чудные. Уберите Бузову, портит впечатление», «Какая наглая, до Киркорова добралась».

За Ольгу заступились другие пользователи Сети: «Филя с Олей дружат, и давно, и на ваше мнение он чихал», «Ольга супер», «Молодец, Бузова, ты хорошая девушка», «Она как шла впереди вас так и будет идти! А осуждать человека, не зная ее лично, по крайней мере глупо и ограниченно. И не вам уж решать, к кому Филиппу детей подпускать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Бузова на вручении премии «Звуковая дорожка»

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @buzova86