«Уже не та девственность»: 54-летняя Лолита Милявская использует гормоны

Певица призналась, что со здоровьем у нее не все в порядке — ей пришлось сесть на лечебную диету и принять дополнительные меры, чтобы быть в форме.
Теги:
«Уже не та девственность»: 54-летняя Лолита Милявская использует гормоны

Недавно певица поделилась с журналистами, что приводит к периодическим сбоям в ее организме и рассказала, как борется с этим. Оказалось, что у Лолиты обнаружены отложения солей в почках.

"По большей части песок в почках – не смертельно, но надо посидеть на диете. Желательно есть все отварное и на гриле. Отварное я терпеть не могу. А вот гриль у меня дома есть – теперь буду на нем готовить".

«Если есть не больше одного грамма соли в день, пройдут все отеки и почки почистятся! Все элементарно и без всяких медицинских препаратов», — рассказывает Милявская. Хотя гормоны ей принимать все же придется.

Она периодически нарушает предписания врачей: "Сделала глупость, поела соленой пищи, – продолжает артистка. – Заказала сдуру суши в девять вечера. Съела весь соевый соус, а наутро появились отеки. Весь день хожу и не люблю себя из-за этого. Хотя понимаю, что таким образом я гроблю свою психику. Этого делать нельзя, но иначе не могу".
"Я стараюсь свои связки беречь! – говорит Лола. – Во время гастролей почти не разговариваю. Из-за того, что общаешься с людьми, связки садятся. Поэтому, к сожалению, вынуждена лишать себя общения! В молодости мой голос был выше. Сейчас, конечно, уже не та девственность, которая была когда-то. Тогда все было мило и наивно, так уже не могу повторить".

«Но не из-за того, что курю. Человек взрослеет, связки изнашиваются – это естественно. Поэтому меня по-прежнему путают с мальчиками по телефону. Иногда звонят: "Пригласите Лолиту!" А потом, когда понимают, что это я, говорят: "Ой, простите, будете богатой!" Конечно же буду!» — рассказала певица в интервью порталу sobesednik.ru

Фото: @lolitamilyavskaya, Personastars