Унылая пора? Матильда Шнурова и Гоген Солнцев опубликовали стихи об утраченной любви

Осенью у многих людей наблюдается обострение депрессии. Звезды в этом случае не исключение.
Унылая пора? Матильда Шнурова и Гоген Солнцев опубликовали стихи об утраченной любви

45-летний Сергей Шнуров признался в своем Instagram-блоге о том, что женился. В последнее время его видели с 26-летней Ольгой Абрамовой, которая, по всей видимости, и стала его четвертой супругой.

Бывшая жена лидера группы "Ленинград" не стала после развода опускаться до ссор и не поливала грязью отношения с Сергеем. Она, напротив, говорила, что их связь многому научила ее.

Узнав о свадьбе своего бывшего мужа, Матильда процитировала стихотворение Андрея Дементьева: «Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, с этим прошлым порвите непрочную нить» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Гоген Солнцев, к которому прочно пристал эпитет «эпатажный шоумен», также сейчас остался один. Его жена Екатерина Терешкович, которая намного старше артиста, ушла больше недели назад после ссоры.

Солнцев сначала обратился к супруге с просьбой вернуться и напомнил, что она уже не подросток. А теперь он тоже опубликовал в своем посте стихи, однако, в отличие от Матильды, Гоген сам написал о своих чувствах.

«Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что ... еще немного свято!» — поделился с подписчиками Солнцев. Фото: @solntcev, @shnurova