Умный поиск

Как найти для ребенка хороший детский сад или школу? Теперь сделать это стало гораздо проще.
Умный поиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как найти для ребенка хороший детский сад или школу?

Во-первых, обежать окрестности и узнать, что есть рядом. Во-вторых, спросить знакомых, в-третьих, изучить рейтинги и отзывы в Интернете...

Все эти действия теперь можно делать нажатием нескольких кнопок. На сайте Google появилась новая услуга «Родителям школьников и дошколят». Выбрав этот сервис (на странице www.maps.google.ru), вы увидите карту города, где отмечены все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования — музыкальные, художественные, спортивные.

Каждая метка имеет цвет, который зависит от положения школы или детского сада в народном рейтинге. Перейдя по ссылке школы или детского сада, каждый может почитать отзывы родителей, увидеть выставленную ими отметку или же сам оставить отзыв.

Способ поиска любой — по адресу, месту в рейтинге, количеству отзывов, специализации. Информация и рейтинги предоставляются и постоянно обновляются популярными порталами www.7ya.ru и www.InTheCity.ru. Сервис для Москвы уже работает, и скоро появятся подобные родительские карты и других городов.