Умирающая сестра Мэрайя Кэри просит певицу о помощи

Умирающая сестра певицы, страдающая от наркозависимости, снова просит звезду о помощи. Публичное видеообращение женщины появилось на сайте издания Daily Mail.
Умирающая сестра Мэрайя Кэри просит певицу о помощи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родная старшая сестра Мэрайи Кэри — 54-летняя Элисон — находится при смерти. Ей требуется дорогостоящая операция на мозге и позвоночнике. Женщина публично обратилась к знаменитой родственнице с мольбами о помощи. Британское издание DailyMail опубликовало на своем сайте видео, в котором больная просит звезду не оставлять ее в такой тяжелый момент. «Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не бросай меня так», — говорит Элисон в ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее 54-летняя Кэри и сводный брат сестер Морган уже не раз обращались к певице за финансовой поддержкой. Но та без объяснения причин отказывалась оплачивать счета. Но и на этот раз после публичного обращения реакции от звезды не последовало. Ни она сама, ни ее представители никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Мэрайя не такая бессердечная, как ее описывают во многих западных СМИ. Артистка на протяжении многих лет тратила сотни тысяч долларов на содержание четверых племянников и лечение их матери Элисон, которая является хронической наркоманкой с сомнительным прошлым: женщина была проституткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все старания звездной родственницы, 54-летняя Кэри не смогла побороть зависимость и каждый раз начинала все по новой. Устав от бесчисленных и безрезультатных попыток привести жизнь старшей сестры в порядок, Мэрайя отказалась от общения с ней и перестала оплачивать ее счета. Откликнется ли певица на просьбы умирающей сестры или проигнорирует их и продолжит приготовления к скорой свадьбе с миллиардером Джейсоном Пэкером, пока не известно. По слухам, праздничное торжество обойдется молодоженам в 100 миллионов долларов.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Похожи не даром сестры..
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Почему бы не помочь если есть возможность..