«Ума Турман или Патрисия Каас?»: Полина Гагарина продемонстрировала новую стрижку

30-летняя певица продемонстрировала стильное каре с длинной челкой до бровей.
«Ума Турман или Патрисия Каас?»: Полина Гагарина продемонстрировала новую стрижку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина регулярно удивляет поклонников необычными образами и смелыми экспериментами. 30-летняя певица то снимается полностью обнаженной, то публикует свою фотографию с наголо обритой головой и кольцом в носу.

Вчера артистка вновь удивила поклонников. Полина поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена с новой прической — каре и длинная челка до бровей.

Певица не стала подписывать фотографию, а лишь дополнила ее хэштегами «успеть за 24 часа», «так Все-Таки Какая У вас Стрижка?», «гагарина поехали» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Гагариной встретили публикацию с большим интересом — за несколько часов запись набрала свыше 100 тысяч отметок «нравится». Пользователи Сети не скупились на комплименты: «Красавица», «Очень хорошенькая», «Непривычно, но круто», «Вам очень идет с челкой», «Классная стрижка! Креативная и свежая», «С челкой выглядите на все 15 лет», «Мне кажется, что эта стрижка — одна из самых крутых для Вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики заспорили, на кого же похожа Полина в новом образе: «Это же Сия» (австралийская певица — Прим.ред.), «Вы мне напоминаете Уму Турман из "Убить Билла", даже взгляд похож», «На этом фото отдаленно напомнилась Валерия», «Напомнила Анастейшу Стилл», «Прям Мила Йовович только блонди», «Вы похожи на Гном Гномыча Сашку», «Патрисия Каас!».

Один из подписчиков упрекнул певицу: «Медведева под твою песню показательные исполняла, а ты даже не пропиарила её». Словно отвечая на критику, Полина вскоре написала про Евгению Медведеву: «Узнав, что Женя Медведева будет кататься под моё исполнение Кукушки, я испытала невероятную гордость, так как считаю эту девочку уникальной спортсменкой, обладающей не только невероятной техникой, выносливостью, но и Артистизмом и сумасшедшей энергетикой!».

Полина Гагарина воспитывает десятилетнего сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. В 2014 году артистка во второй раз вышла замуж — за светского фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года Полина родила дочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности певица планировала назвать девочку Люсьеной, но, увидев малышку, пришла к выводу, что ей больше подойдет один из вариантов имени Мария. В результате Дмитрий и Полина назвали дочку Мией.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына Андрея, но лицо десятимесячной дочери супруги по сей день скрывают от публики.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: @gagara1987 @isxakov