«Уехала лечиться от наркозависимости?» Милана Кержакова отправилась на отдых в Таиланд

Поклонники семьи футболиста подозревают, что Кержакова лечится от наркотической зависимости.
«Уехала лечиться от наркозависимости?» Милана Кержакова отправилась на отдых в Таиланд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между Александром Кержаковым и его женой Миланой несколько недель бурно обсуждала общественность. Однако сейчас в семье футболиста, судя по всему, все наладилось. Молодая мама по-прежнему может видеться с сыном, а пара пришла к соглашению и подписала брачный договор.

Сейчас Милана отправилась на отдых в Таиланд. По ее словам, Кержаков посоветовал жене расслабиться и на время забыть о конфликте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок, на котором позирует у бассейна на острове Самуи.

«После черной полосы ВСЕГДА наступает белая. Поверьте, теперь уж я это точно знаю. Мы с мужем решили, что мне нужно восстановиться после всех происшествий, подальше от нашего шумного социума», — подписала фото Кержакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики неоднозначно отреагировали на новую публикацию Миланы. Внимательные фолловеры заметили, что супруга футболиста находится в месте, схожим с клиникой, в которой в прошлом году лечилась от наркозависимости Дана Борисова. К слову, геолокация, отмеченная на снимке Кержаковой совпадает с расположением реабилитационного центра.

«Это случайно не та же клиника, куда летала Борисова», «Тоже сразу про это подумала», «Очень похоже на центр, в котором была Дана», «Слава Богу! Милана, восстанавливайтесь!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отдыхайте от собственных мрачных мыслей, возвращайтесь к созидательной жизни!», «Вас отправили лечиться?», «Она же на Самуи, где и Дана Борисова была!»,

«Муж отправил туда, где Борисова была!» — прокомментировали подписчики кадр Миланы.

Фото: @milana_kerzhakova