Участники проекта «Формула Формы» уже потеряли 70 кг!

Проект «Формула Формы» набирает обороты: вот уже второй месяц 12 участников худеют на глазах.
Участники проекта «Формула Формы» уже потеряли 70 кг!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект «Формула Формы» (www.lifeshape.woman.ru) набирает обороты: вот уже второй месяц 12 участников худеют на глазах у многомиллионной аудитории Интернета. Эффективное лекарственное средство, регулярные визиты в поликлиники сети «Семейный доктор», к специалистам Психологического центра на Пятницкой, посещение врача-эндокринолога, домашняя гимнастика и, конечно, личная настроенность на победу каждого из героев — вот рецепт похудения от организаторов проекта.

Конечно, всех интересует: есть ли результаты? Есть! Изменения произошли со всеми участниками без исключения. Во-первых, потеря лишних килограммов.

Здесь появились даже свои «рекордсмены». Так, Оксана Золина к 16 июля сбросила 12 кг. Средняя цифра потерянного веса — пять, пять с половиной килограммов. Однако это далеко не единственное изменение, произошедшее с нашими героями. Как свидетельствуют сами участники на страничках личных блогов, «жить стало лучше, жить стало веселее» — настолько, что многие начали открывать в себе неведомые ранее таланты. Кто-то пишет стихи, кто-то рисует, кто-то фотографирует, а есть такие, кто занялся ведической кулинарией:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот некоторые отрывки из блогов «формулаформульцев» — они не требуют комментариев.

Голубенко Дмитрий: «...Мне нравится этот проект ещё и тем, что всех его участников связывает одна цель и идея. Что-либо делать, худеть или справляться с другими проблемами, имея единомышленников, поддержку и обмениваясь опытом, гораздо лучше и продуктивнее, чем самостоятельно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Калмыкова Наталья: «Процесс похудания шел в автономном режиме, без моего контроля. За время участия в проекте я посетила стольких врачей и прошла такое количество исследований, что в обычной жизни мне на это потребовались бы годы. О себе я узнала столько нового, правда, не всегда интересного, что порою удивлялась, как ребенок, открытиям в собственном организме».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пюрбеева Ольга: «Находясь практически всегда в хорошем настроении с момента участия в программе, на работе заметно улучшила продажи. Я продавец дорогой женской одежды раскрученной торговой марки. Свою работу очень люблю. И обожаю наряжать и преображать женщин, особенно видя их конечную реакцию — счастливые глаза и радость от обновки или даже выход из депрессии».

Трофимова Марина: «Наконец-то могу сообщить, что изменения перешли из разряда личных ощущений и замеров в разряд однозначной реакции со стороны окружающих. Уже 2 человека поинтересовались, не делаю ли я чего с собой, т.к. по всему видно, что я уменьшаюсь в размерах на глазах».

Жилин Иван: «В порыве творчества у меня вдруг возникла идея, а не организовать ли нам выставку работ участников проекта формула формы? Аренду зала я беру на себя. От вас необходимо только лишь представить свои работы, должным образом их оформить, привезти заранее, дабы развесить их по залу, ну и в день показа явиться в определенный час к месту назначения со своими близкими и друзьями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожелаем удачи наши героям и напомним, что с «Формулой формы» можно худеть «в онлайн-режиме». Пишите участникам, общайтесь, спрашивайте совета. По завершении проекта 10 самых активных наблюдателей и болельщиков получат ценные подарки и призы.

Продолжение следует...

Больше о похудании на сайте www.vescontrol.ru

Бесплатная горячая линяя:
Россия — 8 800 100 1021
Москва — 495 739 6665



Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Интересно узнать с каким результатом завершили проект укчастники
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Хороший проект! Худеть вместе веселее!