Участник шоу «Замуж за Бузову» готовится к свадьбе со своей новой девушкой

Евгений Назаров публично сделал предложение своей возлюбленной.
Участник шоу «Замуж за Бузову» готовится к свадьбе со своей новой девушкой

31-летний Евгений Назаров стал единственным участником шоу «Замуж за Бузову», который решил уйти из проекта и забрать деньги. Несмотря на то, что мужчина является долларовым миллионером, он предпочел отношениям с Ольгой два миллиона рублей. По словам Евгения, он понимал, что у него нет общего будущего с ведущей «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок Назаров познакомился с девушкой, далекой от шоу-бизнеса. Его избранницей стала Марина Брилька, которая занимается йогой и увлекается психологией. Мужчина называет ее «любовью всей жизни» и признается, что долго искал такую, как она. Сейчас стало известно, что пара готовится к свадьбе спустя месяц отношений.

На одной из бизнес-конференций Евгений поднялся на сцену с букетом цветов, пригласил Марину и сделал ей предложение. Миллионер присел на одно колено и преподнес своей возлюбленной обручальное кольцо. «Замечательная девушка, которая сидит в этом зале. Ее зовут Марина Брилка. Милая, подойди, пожалуйста, сюда. У меня впервые такое в жизни. Я хочу, чтобы ты стала моей женой», — произнес Назаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина ответила Евгению взаимностью и едва сдерживала слезы от радости. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бизнесмен опубликовал несколько видео, на которых он запечатлен со своей невестой перед многотысячной публикой.

Фото: @nazarovevgeny.ru