Участник «Дискотеки Аварии» гордится родным городом Иваново

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов принял участие в съемках ролика о своем родном городе – Иваново.
Участник «Дискотеки Аварии» гордится родным городом Иваново
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно в Иванове была создана известная российская группа «Дискотека Авария», там же родились и выросли все основатели коллектива. Несмотря на переезд в столицу, музыканты всегда оставались верны своей малой Родине — они не только часто наведываются в город невест, но и сняли там несколько своих видеоклипов.

Получив от местной киностудии предложение о съемках в мотивационном клипе, приуроченном к Дню города Иваново, солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов сразу дал свое согласие. Примечательно, что музыкант снимался в ролике на патриотических началах, не запросив даже минимального гонорара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом городе, в моем городе, все началось. Он подарил мне мечту и настоящих друзей. Я до сих пор вспоминаю наши первые концерты и людей, которые поверили в нас. Для меня Иваново — настоящий город возможностей», — рассказывает Алексей Серов.

Авторы надеются, что это видео сможет положительно вдохновить не только ивановцев, но и жителей всей нашей страны.

Ролик уже доступен к просмотру в интернете:

Фото: пресс-служба партнеров

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 07:10
Молодец! Многие звезды скрывают город в котором родились и выросли, а парень гордиться, мне кажется тот поступок достроен уважения, и безусловно нужно я полагаю б рать пример с парня и гордиться даже маленькими провинциальными городами. А Иваново оказыавается ни только город невест, но и парни там талантливые и красивые:)
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Согласна с вами, я думаю что если все будут гордиться своим городом, то будет просто замечательно! Свой родной город нужно любит. Уверена, что в Иваново очень много поклонников.
Марина Шульце
Марина Шульце 02 Июня 2015, 04:06
Как приятно когда человек любит свою малую родину... Не за что то, а просто любит.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Да, но как видите там и парни живут талантливые и свой город очень любят.