Участницы группы Serebro чуть не погибли в авиакатастрофе

Солистка группы рассказала о проблемах при приземлении самолета.
Участницы группы Serebro чуть не погибли в авиакатастрофе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад группа Serebro отправилась с концертом в Черногорию. Летели девушки авиакомпанией S7 Airlines. С самого начала полет не задался. При взлете у самолета никак не убирались закрылки. А к концу полета и вовсе создалась аварийная ситуация. Самолет почти на час пропал со всех радаров, а планируемый аэропорт посадки в Тиване экипаж сменил на другое место.

По словам солистки группы Ольги Серябкиной, на борту творилось что-то невообразимое: стюардессы ходили по салону бледные и демонстрировали пассажирам позы при аварийной посадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Объявление было треш — "При посадке будет три сильных удара. Закрывайте голову руками. Если сядем, вещи не брать — бежать из самолета". Тот факт, что мы сегодня приземлились — счастливый случай», — добавила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серябкина также отметила, что почти все стюардессы, работавшие на рейсе, крайне непрофессионально вели себя с пассажирами, а сохранять спокойствие девушкам помог мужчина, летевший в соседнем кресле.

Ольга признается, что группа летела на концерт радовать поклонников, а вышло, что им самим в этот момент очень нужна была поддержка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сегодня могли умереть. Благодаря пилоту этого не случилось. Пожалуйста, берегите себя», подытожила певица.

Фото: @serebro_official