«У вас идеальное тело!» 46-летняя Любовь Толкалина показала стройную фигуру в купальнике

Звезда сериалов «Талисман любви» и «Девочки не сдаются» Любовь Толкалина покорила поклонников стройной фигурой, поделившись видео из Баку.
«У вас идеальное тело!» 46-летняя Любовь Толкалина показала стройную фигуру в купальнике
Persona Stars

Экс-возлюбленная Егора Кончаловского регулярно делится с подписчиками эффектными кадрами фотосессий на природе, террасах отелей или интерьере фотостудий. В среду Любовь выложила короткое видео, снятое у бортика просторного крытого бассейна. 46-летняя артистка позирует в слитном светло-синем купальнике с перекрещивающимися на спине лямками. Толкалина трогает ногой воду в бассейне, а затем, вскидывая руки, кружится, приближаясь к камере. «Баку называют городом ветров. Вот и меня подхватило, закружило...» — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина
Соцсети
Любовь Толкалина
Соцсети

На блог Любови Толкалиной подписано более 700 тысяч человек, которые живо откликаются на ее новые публикации. Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы и адресовали ей сердечные комплименты: «Какое у вас идеальное тело!», «Любочка, Вы — нереальная красавица», «Идеальная фигура», «Очень красивая фигура. Ноги огонь», «Потрясающая», «Любовь, вы прелесть», «Богиня», «Русалочка», «Красавица. Будьте благословенны», «Девчушка», «Любовь Николаевна, Вы супер», «Вот это тело», «Какая нереальная, волшебная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и журналисты часто предполагают, что Любовь Толкалина соблюдает строжайшую диету, чтобы сберечь безупречную фигуру. Сама артистка несколько лет назад рассказывала, что в таком мнении — лишь часть истины. Толкалина действительно не завтракает, ограничиваясь чашкой чая с мёдом. Однако обеденный прием пищи она старается не пропускать, считая его главным — а иногда он становится единственным за сутки. Более 15 лет назад Любовь отказалась от употребления в пищу мяса. Каждый день артистка совершает пробежку, а если на нее нет времени — двадцать минут занимается йогой, чтобы укрепить мышцы шеи и спины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Толкалина
Соцсети

Актриса поддерживает доброжелательные отношения с режиссером Егором Кончаловским, с которым прожила более 10 лет. Их 22-летняя дочь Мария живет отдельно. Артистка и режиссер расстались в 2009 году, но на протяжении восьми лет скрывали разрыв от журналистов и публики.

Дочь Любови Толкалиной выбрала профессию художницы и дизайнера, она оформила несколько спектаклей матери, а также успешно декорирует одежду и аксессуары небольшого бренда, который основала вместе с мужем. Артистка после разрыва с отцом Марии встречалась с музыкантом из Великобритании Саймоном Бассом, но их роман не выдержал испытания расстоянием.

Вы знали, что у Любови Толкалиной есть дочь от Егора Кончаловского?
Да, это широко известный факт
Нет, впервые слышу об этом
Любовь Толкалина с дочерью Марией от Егора Кончаловского
Любовь Толкалина с дочерью Марией от Егора Кончаловского
Соцсети