У Вадима Казаченко случился микроинфаркт из-за скандала с женой

53-летний артист почувствовал недомогание после просмотра телепредачи, в которой его беременная жена на всю страну заявила, что муж ей угрожает.
У Вадима Казаченко случился микроинфаркт из-за скандала с женой

О том, что популярный в 90-х исполнитель Вадим Казаченко попал в больницу, корреспондентам Life рассказала продюсер артиста Ирина Аманти. После помощи медиков состояние певца стабилизировалось, но сейчас ему необходим покой. Комментировать случившееся сам Казаченко отказался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 35-летняя супруга артиста Ольга Казаченко выступила в передаче «Пусть говорят», где заявила, что супруг не только отказался от ребенка, которого она ждет, но и выставил ее на улицу.

Женщина обратилась в юридическое агентство Екатерины Гордон и готовит заявление в полицию. Представители Ольги утверждают, что в ее распоряжении имеются доказательства угроз со стороны мужа. Главным предметом их конфликта стала просьба Казаченко прервать беременность. Ольга не последовала совету мужа и сейчас находится на 7-м месяце беременности.

Брак Вадима и Ольги продлился два года, однако они предпочитали не афишировать отношения. На светских мероприятиях звезда 90-х появлялся с Ириной Аманти, с которой в прошлом у него были романтические отношения.

Фото: «Kazachenko» group в ВК life.ru
Блонди
Блонди 09 Декабря 2016, 04:12
Я и не знаю теперь, кому в этой ситуации верить. Возможно, что девушка своим появлением в программе "Пусть говорят" просто хотела привлечь внимание к своей персоне, а может быть, Вадим Казаченко решил за счет ситуации пропиариться и пустить слух, что у него случился микроинсульт. Больного человека не так сильно осудит общественность. Чужая семья потемки. Жизнь расставит все на свои места.