У сына Олега Табакова проблемы с учебой

23-летний актер катастрофически задолжал со сдачей зачетов из-за съемок в новом фильме.
У сына Олега Табакова проблемы с учебой

Скоро зрители в кинотеатрах увидят фильм «Тобол», где Павел сыграл Петра Ремезова, сына картографа и архитектора Тобольска. Премьера исторической драмы Игоря Зайцева о событиях начала двухвековой давности анонсирована на 21 февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Олега Табакова получил актерское образование в Театральной школе еще когда его отец был жив. Для сына звезды не было никаких поблажек: Павел поселился с остальными учащимися в общежитии и учился наравне с другими студентами. В 2015 году после окончания этой школы он был принят в труппу театра «Табакерки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у сына Олега Павловича серьезная угроза — его могут отчислить. Об этом он лично рассказал в эфире ток-шоу «Вечерний Ургант». Павел продемонстрировал свою зачетную книжку, в которую была вложена внушительная стопка направлений на пересдачу экзаменов.

Сын Олега Павловича сейчас учится в ГИТИСе на втором курсе продюсерского факультета. Однако расставаться с актерской профессией он не намерен. Это стремление сделать карьеру не прерывая учебу и привело его к печальному и тогу. «Если кто-то знает математику — мне нужен репетитор!» — обратился Павел к зрителям Первого канала. Фото: Personastars, кадр из передачи
На эту тему: Юлий Гусман продал квартиру на Плющихе ради учебы дочери в Америке