«У них кто-то умер?»: Анастасия Волочкова показала в Турции «Лебединое озеро»

И снова подписчики заметили несовпадения
«У них кто-то умер?»: Анастасия Волочкова показала в Турции «Лебединое озеро»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Захожу вчера в магаз за постельным бельем напротив @akkahotelsantalya к Мустафе, а тут я с Евгением Иванченко в Лебедином. Большой театр. Фуэте-самый сложный трюк в балете. Я его освоила. 32 двойными. А вы сколько можете сделать фуэте?», — написала балерина.

«А зачем нам их делать? И когда это было?», «Каждый занимается своим делом, будь это профессия или хобби. Не на ФУЭТЕ равняться надо, а на то, чего ты достиг в СВОЕЙ деятельности», — писали одни возмущенные пользователи Сети. Другие давали советы остепениться, стать серьезнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели сразу отметили налет неестественности в истории, которую описала балерина. Они обратили внимание, что на видео демонстрируется фрагмент передачи телеканала «Культура». Это показалось многим подписчикам маловероятным. «А у них, что, в Турции кто-то умер, что они "Лебединое озеро" смотрят?», — прокомментировали несуразность ситуации те, кто помнил времена развала Советского Союза и похороны генеральных секретарей ЦК КПСС. Истинные поклонники заступались за балерину: «Прекрасная музыка в вашем видео и фуэте в вашем исполнении просто шикарно. Выступать в Большом, это было круто. Жаль, что время так быстротечно, но вы подарили столько эмоций вашим зрителям, столько прекрасных ощущений и понимание того, что всё это было не зря. Мне вот, честно говоря, совершенно не интересна ваша закулисная жизнь, ваши отношения с мужчинами, ваши страсти, ваше хобби и вы вправе жить так, как вам хочется и любить того, кого хочется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @volochkova_art