У Николая Караченцова была обнаружена опухоль

Жена артиста призналась, что он проходил лечение в Германии.
У Николая Караченцова была обнаружена опухоль
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расследования ДТП, в котором пострадал 72-летний Николай Караченцов, его медсестра и подруга жены артиста, суд официально объявил жену актера виновницей дорожного происшествия. Согласно результатам медицинской экспертизы, в крови Людмилы Поргиной было обнаружено превышенное количество алкоголя. В итоге ее лишили водительских прав на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом состоянии.

Недавно супруги стали гостями программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», в котором Людмила рассказала о состоянии здоровья своего мужа и о злосчастной автомобильной аварии, из-за которой ее лишили водительских прав на полтора года. По словам Поргиной, она в тот день не пила алкоголь, а результаты анализов оказались положительными, потому что в багажнике машины находилось большое количество спиртных напитков, разбившихся из-за ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Представьте себе, 12 лет бороться за жизнь человека, напиться, сесть и убить всех четверых, и себя тоже? И ради чего это? У меня длинный день. Утром я забила багажник вином, водкой, шампанским, виски, чтобы привезти в ресторан для поминок... Все разбилось, мы не знаю, сколько лежали. Машина несколько раз перевернулась и легла набок. Вся шуба в крови, водке, вине, виски. Мы надышались, были все мокрые», — заявила Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако наибольшее удивление и тревогу поклонников артиста вызвал рассказа Поргиной о том, что у Караченцова была обнаружена опухоль в легких. Из-за этого артиста увезли в Германию, где в одной из местных онкологических клиник ему сделали повторное обследование и провели несколько курсов лечения. Как заявила супруга Николая, здоровью ее мужа сейчас ничего не грозит. Наоборот, он стал энергичнее и не хочет целыми днями сидеть дома. Людмила призналась, что артист посещает музеи, смотрит фильмы и спектакли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ