У Максима Фадеева случилось горе

Музыкант откровенно рассказал об утрате близкого друга, у которого он так и не успел попросить прощения.
У Максима Фадеева случилось горе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время на странице продюсера Максима Фадеева все чаще появляются его откровенные рассказы о жизни и близких людях. А недавно музыкант сообщил подписчикам, что у него случилось горе. Умер близкий друг знаменитости, с которым они в последнее время были в ссоре и не общались. Максим отметил, что очень жалеет о том, что он так и не успел извиниться с перед товарищем.

Фадеев в своем проникновенном послании пообещал, что все обязательства, которые его связывали с покойным, он выполнит перед его семьей. «Сегодня умер мой старый товарищ Виталий Мухамедзянов. "МУХА". Режиссер, мультипликатор и просто очень хороший человек. Последнее время мы не общались из за маленькой ссоры. Сегодня я страшно жалею, что не позвонил ему. Виталя я знаю ты слышишь меня. Прости за все. Все обязательства взятые перед тобой, я выполню перед твоей семьёй. Счастливого путешествия. М», — таким трогательным комментарием сопроводил опубликованный снимок усопшего Максим (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики продюсера незамедлительно отреагировали на это сообщение о горе артиста. Они принесли свои соболезнования и отметили, что Максим хороший друг и ему не стоит винить себя за то, что не успел сказать слова прощения своему близкому человеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы он прочитал эти слова, то обида из за маленькой соры исчезла бы в миг. Все равно он сейчас наблюдает и радуется что у него был такой друг. Это еще раз нам показывает что нужно оставить гордыню и звонить людям которые нам дороги. А то оба наверно об этом думали, но обоим гордость давила пути!», «Признавать ошибки и уметь просить прощение — в наше время такое важное и такое редкое качество. Ваш друг непременно вас простил, светлая память ему. Спасибо вам за откровенность и пример для многих», — написали поклонники Фадеева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 09:01
Согласна. Но никто же не знает, будет возможность попросить прошение у человека или нет. А то, что ссоры ни к чему хорошему не приводят, в этом я на 200% соглашусь.
Парижанка
Парижанка 16 Октября 2016, 09:10
Жаль, на самом деле каждому нужно задуматься эту тему, и не обижать близких и дорогих сердцу людей.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 07:10
На самом деле очень страшно и больно, когда у нас уходят друзья и ков получается так что мы не успели как Максим Фадеев сказать им самые главне и важные слова, действительно эта боль невосполнимой утраты и горечь не сказанных вовремя слов вгонят в депрессию совершенно любого человека. И нас с вами тоже заставляет задуматься об ценности правильного момента под чудесным названием здесь и сейчас, так как если мы явно чувствует что аль сказать слова благодарности или все же прийти извинение нашим коллегам и близким друзьям, то как по не надо делать это здесь и сейчас, иначе как подсказывает жизнь завтра может быть действительно поздно.... Светлая память его другу! Терпения и сил решить эту утрату ему!