У экс-участницы «Холостяка» роман с близким другом Егора Крида

Николь Сахтариди принимает шикарные подарки от коллеги артиста.
У экс-участницы «Холостяка» роман с близким другом Егора Крида
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя Николь Сахтариди покинула шоу «Холостяк» в середине проекта, не сумев покорить сердце Егора Крида. По слухам, певцу не понравилось, что девушка живет за счет богатых родственников. Кроме того, она не завершила отношения со своим избранником вне передачи.

Позже Егор заявил, что поддерживает дружеские отношения с Николь. Сейчас стало известно, что девушка завела роман с его близким другом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сахтариди опубликовала фото, на котором позирует с шикарным букетом красных роз:

«Впечатления от жизни одинаковы во все времена — небо синее, трава зелёная, люди дрянь, но бывают приятные исключения Спасибо. Как думаете, сколько тут роз?»

Поклонники экс-участницы шоу предположили, что эффектный подарок девушке преподнес друг и коллега Крида, артист лейбла Black Star Миша Марвин. Практически одновременно с Николь певец поделился в соцсети снимком с таким же букетом цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обокрал три клумбы на районе. Чего только не сделаешь, чтобы порадовать близких в важный для них день. Надеюсь, ей понравится, она не психанет и не отлупит меня этим букетиком», — подписал кадр Михаил.

Марвин и Сахтариди не комментриуют слухи о своем романе, однако поклонники уверены, что подарок был предназначен для девушки. «Какие шикарные цветы! Вам повезло с Мишей, классный парень», «Ведь это Миша Марвин тебе их подарил!», «А сколько роз на трех клумбах?», «Марвин молодец», «Красивая вы пара», «Решила Криду отомстить?» — написали подписчики Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Сахтариди не первая участница шоу, которая встречается с другом Егора. По слухам, у финалистки проекта Виктории Коротковой роман с братом рэпера Тимати Артемом Юнусовым.

Фото: @egorkreed, @monnolitt, @misha_marvin