У Анастасии Волочковой новый роман с коллегой

По слухам, у 40-летней балерины завязался новый служебный роман.
У Анастасии Волочковой новый роман с коллегой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Анастасия Волочкова с недавних пор открыла в себе актерский талант, который продемонстрировала в театре «Школа современной пьесы» в спектакле режиссера Иосифа Райхельгауза «Пришел мужчина к женщине». Партнером балерины на сцене стал заслуженный артист России, 58-летний Саид Багов.

После новостей об участии танцовщицы в постановке в СМИ появились слухи о романе знаменитости с Баговым, с которым они играют в нескольких постельных сценах. Изначально Волочкова опровергла эту информацию, но судя по всему, в жизни Анастасии появился новый мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что балерина уехала на гастроли в Краснодарский край. Там к ней присоединился и Саид, который, как оказалось, улетел на юг раньше танцовщицы. Актер не просто сопровождает знаменитость, он принимает участие в концертной программе Анастасии — Багов выступает со своим поэтическим блоком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эпатажной знаменитости решили, что Волочкову и Багова связывают романтические чувства. А тот факт, что актер не расстается с балериной даже в ее гастрольном туре, только подтвердил это.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 10:06
Капец, хотя она еще молодая, уже какой-то, извиняюсь, потасканной выглядит. Только я читала про Светлану Бондарчук в коротких шортах, смотрела на ее фотографии, которая постарше Волочковой будет, так та выглядит гораздо лучше.