«Ты в моем сердце»: Юлия Ковальчук впервые откровенно рассказала о Жанне Фриске

Певица показала редкие кадры с покойной подругой.
«Ты в моем сердце»: Юлия Ковальчук впервые откровенно рассказала о Жанне Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июля исполнилось 44 года с дня рождения певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с раком. В этот день многие близкие и друзья звезды группы «Блестящие» поделились своими воспоминаниями о ней.

Коллега по сцене Жанны Юлия Ковальчук решила впервые прокомментировать смерть артистки. Также она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные кадры, которые до этого никто не видел. Певица трогательно обратилась к подруге и призналась, что очень любит и помнит ее.

«С Днем рождения, наша любимая девочка. Я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своем сердце и с людьми, которые искренне тебя любят!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У меня тысяча наших фотографий, и на каждой из них от тебя веет божественным теплом и женской мудростью. Пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться, потому что ты — энциклопедия...

И ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове... люблю!» — поделилась Ковальчук.

Также о Фриске написала в соцсети ее сестра Наталья. Отец певицы Владимир Копылов рассказал журналистам «Комсомольской правды» о ее первом опыте в шоу-бизнесе. В 16 лет Жанна стала главной героиней клипа Сергея Васюты на песню «Босоногая девчонка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике артистка исполнила роль невесты. Ее папа уверен, что именно по этой причине она не вышла замуж. «А ведь говорят, что нельзя до свадьбы надевать подвенечное платье, — это плохая примета. Вроде как до своей настоящей свадьбы не доживешь. Может, это в какой-то мере сыграло роковую роль», — поделился мужчина.

К слову, возлюбленный Жанны Дмитрий Шепелев, который теперь самостоятельно воспитывает их общего сына Платона, не публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото или воспоминания о певице.

Фото: @juliakovalchuk