«Ты совершаешь преступление»: Лидия Федосеева-Шукшина воззвала к совести внучки из-за наследства

Они спорят о том, кому достанется квартира в Москве.
«Ты совершаешь преступление»: Лидия Федосеева-Шукшина воззвала к совести внучки из-за наследства
Legion-Media

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым обратилась к внучке Анне и попросила оставить борьбу за квартиру в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Квартира должна перейти Ольге. Она мне помогает восстанавливаться. Считаю, что это преступление — делить квартиру писателя, актёра, режиссёра Шукшина и актрисы Шукшиной. Аня, ты носишь фамилию Шукшина. По праву ли ты её носишь? У тебя растёт ребёнок, который будет знать, что случилось. Мне очень недолго осталось, — возмутилась Лидия Федосеева-Шукшина.

85-летняя артистка планировала оставить квартиру в качестве памяти о ней и о писателе Василии Шукшине. Актриса призвала внучку одуматься. По мнению Лидии Федосеевой-Шукшиной, её внучка совершает преступление против семьи. Дочь актрисы Ольга Шукшина уточнила, что Анна заблокировала её и бабушку и не выходит с ними на связь.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Точно знаю, что мы у Ани заблокированы вместе с мамой. У Маши я тоже, наверное, в чёрном списке. У меня вопрос — почему? Если люди не разговаривают, результата никакого не будет. Мне лично стыдно перед памятью отца, — подчеркнула актриса.

Лидия Федосеева-Шукшина известна широкому зрителю по ролям в фильмах «Виват, гардемарины!», «12 стульев», «Хождение по мукам». В последнее время в прессе её фамилия мелькала в связи с тем, что в 2018 году она согласилась выйти замуж за известного артиста и основателя группы «На-на» Бари Алибасова. Но уже в декабре 2020 года пара подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад стало известно, что бывшая жена Бари Алибасова была госпитализирована в одну из московских клиник. Её пришлось поместить в реанимацию, актриса была в сознании, за ней наблюдали врачи. После того, как Лидия Федосеева-Шукшина попала в больницу, стало известно, что ещё в мае у неё случился инсульт, но сама актриса об этом даже не подозревала.

Вы смотрели фильмы с участием Лидии Федосеевой-Шукшиной?
Да
Нет
Legion-Media