«Ты крут!» Дочь Анны Хилькевич не узнала папу в новогоднем костюме

Подписчики были удивлены, что у актрисы Новый год начался так рано.
«Ты крут!» Дочь Анны Хилькевич не узнала папу в новогоднем костюме

Анна с мужем преподнесли дочери сюрприз. На день святого Николая к девочке в гости пришел Дед Мороз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды высказывали недоумение в комментириях — почему этот новогодний сказочный персонаж появился в их доме за две недели до праздника.

Анна объяснила это. Оказывается эти новогодние праздники семья Хилькевич решила провести в более приятном климате. Звезда сериала «Универ» пока не говорит, куда они переедут "зимовать", но место она уже выбрала.

«Мы решили провести эту зиму в тёплых краях. Заранее продумали, все подготовили и уже почти пакуем чемоданы», — рассказала Хилькевич

Обычно люди предпочитают заказывать новогодних персонажей в специальных агентствах и бюро. Они полагают, что дети перестанут верить в Деда Мороза, если узнают в нем наряженного родственника.

Хилькевич предпочла испытать актерские таланты мужа Артура. В гости к их трехлетней дочери Арианне пришел Дед Мороз, и малышка ни на секунду не усомнилась, что это настоящий сказочный герой.

«К счастью, Ариаша не узнала в нём папу! Артур, ты очень крут! Ты был настолько клевым дедом, что я даже поймала себя на мысли, что с удовольствием побыла бы твоей снегурочкой! Ну, или просто в старости твоей бабкой» — смеется Анна. Фото: Personastars, @annakhilkevich