«Твои дети и мои дети равно наши дети»: Алена Свиридова показала снимок с молодым возлюбленным и их сыновьями

Звезда уже несколько лет счастлива с Давидом Варданяном.
«Твои дети и мои дети равно наши дети»: Алена Свиридова показала снимок с молодым возлюбленным и их сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Алена Свиридова уже более пяти лет не расстается с армянским бизнесменом Давидом Варданяном.

Певица неоднократно заявляла о категорическом отказе вновь вступать в брак, однако весной 2015 года стало известно, что Алена и Давид уже год как поженились в глубокой тайне от публики и журналистов.

Супруг младше артистки почти на 15 лет, что не мешает паре искренне наслаждаться обществом друг друга с и удовольствием проводить вместе каждую свободную минуту.

Алена Свиридова и Давид Варданян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Алена порадовала поклонников трогательным архивным фото. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с Давидом и их детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подписала кадр: «Когда дети были маленькими» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.), дополнив его хэштегами «твои дети и мои дети равно наши дети» и «как жаль, что они так быстр орастут».

Судя по всему, снимок сделан на заре отношений Алены и Давида: младший ребенок певицы, которому сейчас уже 13 лет, выглядит на нем не старше первоклассника. Также в кадре можно увидеть Вардана — сына супруга певицы от предыдущих отношений.

Алена Свиридова с сыном Григорием и Давид Варданян с сыном Варданом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с ностальгией и теплыми чувствами встретили фотоэкскурс в прошлое:

«Какие вы замечательные!», «А Вардан еше маленький», «Очень красивые все!», «Гриша не изменился», «Красивые детки! Да уж, дети быстро растут, даже жалко, что так время бежит», «Какие красивые дети у Вас Алена и муж просто Алэн Делон, вы счастливая женщина!», «Красавцы, а Алена ещё и талант. И вообще прекрасное семейство!».

Многие подписчики интересовались, когда можно будет попасть на сольный концерт певицы в Москве. Алена пригласила всех 8 ноября на акустический вечер в клубе «Гнездо глухаря».

Алена Свиридова с сыновьями Григорием и Василием летом 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у певицы двое сыновей. Старшему, Василию, уже 34 года — он родился в первом браке Алены с Сергеем Свиридовым. Молодой человек живет в Канаде и работает программистом, но регулярно навещает свою мать в России.

Младший Григорий — сын артистки от продолжавшихся четыре года отношений с Дмитрием Мирошниченко. В январе мальчику исполнится 14 лет.

Судя по всему, Давид Варданян сумел выстроить теплые дружеские отношения с детьми своей возлюбленной: они охотно проводят вместе отпуска и выходные дни.

Фото: @alenasviridova