«Тужься чаще»: акушерки сделали пародию на песню Ольги Бузовой «Мало половин»

Женщины, правда, переживают, что их талантливое произведение может увидеть строгий главврач.
«Тужься чаще»: акушерки сделали пародию на песню Ольги Бузовой «Мало половин»

Акушерки из барнаульского роддома №2 сняли клип к юбилею медицинского учреждения, в котором они работают. В ноябре роддому исполнилось 80 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тужься чаще, прямо сейчас головка входит, входит в малый таз. Глубже, чаще, малыш развернут спинкой в этот, в этот, в этот раз. В этой матке ты был господин, и никого вокруг — только ты один», — спели акушерки.

Видеостудия использовала клип для своей рекламы, и ролик быстро стал вирусным.

Его обсуждали даже на одном из популярных "мужских" форумов. "Адекватное видео! Ругать не за что! Я как курс акушерства прошел, после просмотра!", "Нормальная такая, профессиональная песня вышла. К месту будет уточнить, что песня вышла куда лучше, чем у Бузовой", "С юмором о своей работе спели и сняли клип, респект им и уважуха", - пишут мужчины.

На слова одной из работниц роддома, что им достанется от главврача за то, что клип стал популярен в Сети, один из пользователей написал: «Мне лично понравилось. Дело у них ответственное и даже очень... Не понаслышке знаю, самому однажды чуть не пришлось роды принимать ... сам там чуть не родил ... Никакого криминала здесь нет и наказывать не за что. Кто такая Бузова не знаю...»
На эту тему: «Надоели слухи!» 73-летний Евгений Петросян выложил совместное фото с Ольгой Бузовой

Фото: @buzova86, YouTube