Тутта Ларсен расскажет, что делать родителям, если ребенок застукал их за сексом

Телеведущая вместе с психологом в эфире своего канала расскажет, как быть родителям, которых дети застукали за сексом.
Тутта Ларсен расскажет, что делать родителям, если ребенок застукал их за сексом

Телеведущая и многодетная мама Тутта Ларсен уже не первый год помогает молодым родителям справляться со своими обязанностями. Знаменитость после появления в ее жизни детей стала много времени уделять вопросам семейных ценностей и правильного психологического взаимодействия родителей с малышами. В связи с этим в мае прошлого года она создала свой канал TUTTA.TV, благодаря которому зрители могут узнать об актуальных темах материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый сезон вещания стартует второго февраля с обсуждения щекотливой темы «Быстрый секс! Если вас застукал ребенок, кто виноват, и что делать?». Ведущая обсудит с психологами, как вести себя родителям, если ребенок случайно стал свидетелем их близости. Сама Тутта признается еще ни разу не попадались с супругом за этим занятием, но, по ее словам, существует много пар, столкнувшихся с подобной проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, у нас с мужем в роду были шпионы, которые передали нам навык очень грамотно шифроваться, поэтому за десять лет брака мы пойманы не были, — поделилась ведущая. Однако я хорошо понимаю родителей, которые оказались в такой непростой ситуации, и ни в коем случае их не осуждаю. Программа как раз направлена на то, чтобы поддержать тех, кого ребенок застал во время секса, дать им полезные советы психологов и обменяться мнениями».

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 09:01
Думаю что советы полезные действительно!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 09:01
Тутта, клевая! Пара такая классная!