«Троллит или нет?» Александра Бортич заинтриговала поклонников «беременным» фото

24-летняя актриса после развода и намека на помолвку удивила подписчиков неоднозначным снимком.
«Троллит или нет?» Александра Бортич заинтриговала поклонников «беременным» фото

Александра Бортич стала популярной после успешного дебюта в картинах «Как меня зовут» и «Духless 2». 24-летняя актриса снялась почти в 30 сериалах и фильмах. Одним из самых успешных для нее стал образ Ники в цикле «Полицейский с Рублевки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ноябре Александра стала «Женщиной года» по версии российского журнала Glamour за съемки в комедии «Я худею», для которых ей пришлось набрать 18 килограммов.

В понедельник актриса заинтриговала подписчиков, опубликовав свое фото с заметно округлившимся животом. Александра оставила кадр без подписи, снабдив его лишь двусмысленным хэштегом «Праздник к нам приходит»

Многочисленные поклонники артистки не сумели скрыть удивления: «Ты беременна?», «Самая красивая женщина — это беременная», «Очень идет», «Какая ты красивая», «Девочка-демон размножается», «Она беременна?», «Интрига, господа», «Тебе очень даже к лицу».

Некоторые подписчики потребовали от актрисы объяснения: «Саша тролит или нет? Бортич дай нам тут ответ! Там подушка, оливьешка или можно поздравлять?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство пользователей Сети сошлось на том, что Александра прорекламировала очередной выпуск «Полицейского с Рублевки»: «Спойлер, в 7 серии она говорила про гормоны. Короче, она в Полицейском с Рублёвки беременна», «Это кино, точно», «Беременна Вероника Измайлова из сериала "Полицейский с Рублевки" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александра Бортич предельно закрыта в частной жизни. Лишь в этом году поклонники узнали, что ранее актриса вышла замуж за музыканта Вячеслава Воронцова, известного как рэпер Мезза. 16 июля Александра развелась с супругом, а впоследствии пояснила, что не жалеет о расставании.

Фото: Persona Stars; @bortich