«Три бабки под окном» под фото 65-летней Елены Прокловой разгорелся спор

Актриса вместе с коллегами Ириной Климовой и Верой Сотниковой выложили кадр со съемок телешоу, чем вызвали бурное обсуждение в комментариях.
«Три бабки под окном» под фото 65-летней Елены Прокловой разгорелся спор

Елене Прокловой недавно исполнилось 65 лет, и выглядит в свои годы она просто потрясающе. Актриса красиво стареет, и сеть морщинок под ее глазами только добавляет очарования звезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Елена развелась с мужем, но продолжает жить с ним вместе в общем доме. «Все-таки слишком многое нас связывает», — комментирует этот факт актриса.

Свою страничку в интернете Проклова заводить не стала, так что фото актрисы попадают в сеть только от коллег или поклонников.

На днях состоялась запись телешоу «Звезды сошлись» на НТВ, и в студии программы собралось сразу трое звездных красавиц: Елена Проклова, Ирина Климова и Вера Сотникова, которые не упустили возможность сделать совместный кадр.

На фото актрисы одеты в темные платья и выглядят свежо и молодо. Зато в комментариях под фото разгорелся спор о возрасте Елены и других участниц шоу:

«Три бабки под окном»
- написали некоторые участники обсуждения

Эти комментарии вызвали бурное возмущение подписчиков, которые пришли к единодушному мнению, что все три актрисы выглядят великолепно:

«Читаю комментарии и поражаюсь....откуда у людей столько зависти с злости?! Какие такие старушки ещё?!», «Три красавицы!», «Хорошо выглядите девчонки!!!» — поддержали звезд поклонники.

Тамара Найдёнова- Миндуова
Тамара Найдёнова- Миндуова 24 Октября 2018, 10:27
Красивые талантливые успешные старательные лучезарные. Дай бог вам счастья а главное здоровья и как можно больше красивых штрихов в вашей жизни. Доброго вам пути.