Третий ребенок Эдгарда Запашного появился на свет раньше срока

Возлюбленная дрессировщика Ярославна родила мальчика.
Третий ребенок Эдгарда Запашного появился на свет раньше срока

Эдгард Запашный и его подруга Ярославна

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера известный дрессировщик Эдгард Запашный стал многодетным отцом. Его невеста Ярославна родила мальчика. Счастливый отец поделился новостью в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

«Сегодня я в третий раз стал папой, а Ярославна мамой соответственно! Теперь у меня есть ещё и сын! Спасибо большое всем за будущие поздравления Единственное о чем я хотел бы попросить всех — это не спекулировать и не распускать никаких слухов на счёт наших отношений с Ярославной! Личная жизнь должна оставаться личной Спасибо большое всем ещё раз!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Невеста Эдгарда Запашного Ярославна незадолго до родов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний дрессировщик рассказал журналистам, что любимая сообщила ему о начале родов рано утром. Эдгард Запашный в это время отдыхал с другом в Астрахани. Будущий отец спешно купил билет на ближайший авиарейс и примчался в родильный дом.

Сын Эдгарда Запашного и Ярославны родился в 16.30. Несмотря на преждевременное появление на свет, ребенка сложно назвать недоношенным: его вес составил 3 килограмма, рост — 49 сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я его видел, а вот взять на руки не разрешили — пока нельзя. Со Славой тоже все в порядке, она отдыхает, рожала сама. К ней меня пустили под строгим контролем врачей, и в марлевой повязке. Возможно, уже сегодня вечером ее переведут в обычную палату и завтра смогу ее нормально навестить. К концу недели станет понятно, когда их выпишут», — рассказал Запашный корреспонденту издания StarHit.

Дрессировщик отличается повышенной скрытностью в освещении своей личной жизни. Ранее артист более четырех лет таил свои отношения с Ольгой Денисовой, которая родила ему двух дочерей — Глорию и Стефанию. И на этот раз он почти 4 года скрывал от любопытных глаз свою возлюбленную.

Эдгард Запашный с дочками Глорией и Стефанией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запашный и Денисова расстались несколько лет назад, сохранив дружеские отношения. Ольга одной из первых поздравила дрессировщика с рождением наследника. Сама она в прошлом году вышла замуж и родила в начале 2017 года сына Германа.

По словам Запашного, Ярославна быстро нашла общий язык с его дочками и их матерью — Ольга прекрасно относится к его невесте и легко отпускает девочек в гости к отцу. Глория и Стефания также хорошо приняли подругу Эдгарда и охотно проводят с ней время.

Дрессировщик не делится подробностями знакомства с Ярославной, однако его друзья рассказали, что пара познакомилась 4 года назад. В результате девушка оставила Санкт-Петербург и вышла на работу в качестве администратора в Цирк братьев Запашных.

Глория и Стефания Запашные поздравляют прабабушку с 90-летием

Фото:@yaroslavna_viktorovna @zapashny.ru