Топор войны зарыт? Филипп Киркоров снялся в рекламе бургеров Тимати

Недавно в Сети появился рекламный ролик закусочных рэпера, в котором снялся Филипп Киркоров.
Топор войны зарыт? Филипп Киркоров снялся в рекламе бургеров Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно рэпер Тимати опубликоваk на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рекламный ролик сети закусочных Black Star Burger. Поклонники артиста были удивлены увиденным — ведь в ролике принял участие давний враг артиста Филипп Киркоров, вражда с которым у него началась три года назад. Причиной конфликта между знаменитостями стала фраза рэпера в адрес певца. Он обратился к Киркорову со совами: «Давай, до свиданья!»

В видео Тимати играет роль обычного официанта, к которому подходит Филипп, изображающий клиента. Певец забирает у рэпера бургер со словами: «Теперь все встало на свои места», и с бургером в руках идет за стол, за которым уже сидит Григорий Лепс, ожидающий своего заказа. «А ты подождешь! Я этого момента три года ждал!» — обращается к Лепсу Киркоров.

Судя по всему, этот ролик стал доказательством того, что Филипп и Тимати зарыли топор войны и перестали конфликтовать. По сообщениям издания «Комсомольская правда», артистов помирил именно Григорий, который также принял участие в съемках.

Блонди
Блонди 05 Апреля 2017, 06:04
К сожалению живу далеко от Москвы, поэтому нет возможности попробовать этот знаменитый Black Star Burger. Но читала много отзывов в инстаграме и большинство из них были очень даже положительными. Может просто Филиппу Бедросовичу тоже они так понравились, что он решил помериться с Тимати?:)