41-летняя Тина Канделаки продемонстрировала великолепную фигуру

Телеведущая поделилась фото в облегающем топе и юбке с высоким разрезом.
41-летняя Тина Канделаки продемонстрировала великолепную фигуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка и бизнесвумен Тина Канделаки строго придерживается принципов здорового образа жизни. Она не только внимательно следит за своим рационом, но и делится с поклонниками оптимальным меню, а также графиком питания. Кроме того, Тина не мыслит своей жизни без спорта и тренируется практически ежедневно.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» выбрал Канделаки в качестве ведущей публичных бесплатных тренировок. Еженедельно Тина делится фотографиями с оздоровительных занятий, проходящих в парках Горького и «Зарядье». Отчеты с мероприятий обозначены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) хештегом «народная тренировка».

Тина Канделаки проводит тренировку в парке «Зарядье»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активный образ жизни позволяет 41-летней телеведущей сохранять безупречную фигуру. Тина предпочитает выбирать облегающие костюмы и платья, в которых она выглядит безупречно.

Недавно звезда опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новую фотографию. На снимке Тина запечатлена в укороченном облегающем топе, обнажающем живот, и узкой длинной юбке с откровенным разрезом.

Элегантный ансамбль классической расцветки дополнялся открытыми босоножками на высоком каблуке, кольцом и массивным перстнем.

Поклонники с восторгом встретили новый образ телеведущей, засыпав ее искренними комплиментами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так выглядят спортсмены», «Как всегда на высоте!», «Тина-бомба!», «Шикарная!», «Пресс очень неплохой!», «Для грузинок черный цвет родной! Очень красиво», «Тина вы волшебно выглядите», «Прекрасна и изящна», «Тина, вы одержали победу над собственным телом, покорили тело себе!», «Очень восхищаюсь вами», «В 10 на пробежку!», «Вот именно такая должна быть идеальная женщина», «Тинуля, умница! В прекрасной форме! И со вкусом все прекрасно!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Однако некоторые подписчики все же заподозрили Канделаки в использовании фотошопа, а также упрекнули в желании «заработать очки» на внешности: «Боже, пупок замылен», «Это продолжение Дом-2?».

Тина Канделаки проводит тренировку в Парке Горького

У Тины Канделаки двое детей — 17-летняя Мелания и 15-летний Леонтий от брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С 2014 года телеведущая замужем за одним из руководителей госкорпорации «Ростех» Василием Бровко.

Тина Канделаки с мужем Василием Бровко
Фото: @tina_kandelaki @glamour_russia @allpopnews