Тина Канделаки поддержала женщин после 30

39-летняя бизнесвумен призвала женщин продолжать верить в себя, свои мечты и планы.
Тина Канделаки поддержала женщин после 30
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки обратилась ко всем женщинам, кому за 30, с вдохновляющими словами.

В своем микроблоге Тина Канделаки написала: «Меня расстраивает, что женщины в России перестают в себя верить после 30. Во всем мире в этом возрасте жизнь только начинается. Мы выносливее, терпеливее, сосредоточеннее и трудолюбивее мужчин. Так что мы можем гораздо больше, чем думаем, и, более того, больше, чем нам говорят».

Для Тины Канделаки это не просто красивые слова: к 39 годам сама многого добилась — она не только журналист, телеведущая, продюсер и общественный деятель, но и совладелец медиа-компании «Апостол». И на достигнутом останавливаться не собирается.

Онлайн-пользователи поблагодарили и поддержали Тину Канделаки. Вот что написала одна девушка: «Я вообще считаю, что именно к 30 женщина расцветает полностью, у нее уже есть понятия жизни, есть опыт, ум, мудрость, терпение, и те ошибки, которые ты совершала по глупости в юности, ты уже не совершишь, их можно заранее предвидеть, плюс и внешне еще молода и красива!»

Согласны с утверждениями и мыслями выше?

Фото: @tina_kandelaki

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 08:10
Тина, молодец! В себя надо верить всегда и не важно сколько Вам лет, только тогда у вас есть шанс добиться того о чем вы действительно мечтаете!
Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
Правильно, это только в 18 лет только кажется что, 30 лет это так далеко и так плохо) а в 30 понимаешь что в 18 лет это было совсем не то, так как в 30 лет уже и ум хороший и красота уже в самом соку)
Ирочка Сидоркина
Ирочка Сидоркина 29 Апреля 2015, 03:04
согласна, у многих она еще и в 50 начинается)
Марина Шульце
Марина Шульце 28 Апреля 2015, 09:04
Девочки, девочки.... Пройдут годы (а проходят они, к сожалению, быстро) и вы поймете, что 30 лет это так мало.... Вспомните слова Кати Тихомировой из замечательного фильма "Москва слезам не верит"! "В 40 лет жизнь только начинается". А вы про 30....