Тина Канделаки подарила 16-летнему сыну дом стоимостью 100 миллионов рублей

По данным СМИ, телеведущая отдает Леонтию роскошный пентхаус площадью 340 квадратных метров.
Тина Канделаки подарила 16-летнему сыну дом стоимостью 100 миллионов рублей

43-летняя Тина Канделаки воспитывает двоих детей от бывшего супруга, бизнесмена Андрея Кондрахина: 18-летнюю Меланию и 16-летнего Леонтия. Сейчас телеведущая состоит в браке со своим возлюбленным Василием Бровко, при этом общих детей у пары нет.

Тина не комментирует свою личную жизнь и крайне редко публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно стало известно, что артистка преподнесла сыну роскошный подарок. В 2017 году телеведущая оформила собственную недвижимость на Леонтия. Сейчас же она подарила ребенку этот пентхаус стоимостью сто миллионов рублей.

Об этом сообщает «СтарХит», ссылаясь на телеграмм-канал «Мутко против». СМИ сообщают, что квартира в элитном районе Москвы занимает 340 квадратных метров. К слову, сама Канделаки пока никак не прокомментировала эту информацию. Известно, что Тина владеет просторного особняка в Шелестово. По данным прессы, телеведущая может переехать за город, и поэтому отдала сыну свою квартиру в столице.

Фото: @tina_kandelaki