Теща Андрея Аршавина защитила зятя от оскорблений хейтеров в Сети

Теща футболиста защитила его от нападок в Сети.
Теща Андрея Аршавина защитила зятя от оскорблений хейтеров в Сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради журналистки из Петербурга Алисы Казьминой Андрей Аршавин ушел от Юлии Барановской, оставив ее с тремя детьми: Артемом, Яной и Арсением. В сентябре прошлого года спортсмен и его новая возлюбленная сыграли свадьбу, а в феврале она родила ему дочь Есению. Сейчас супруги воспитывают троих детей: общего ребенка и сына и дочку Алисы от прошлого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ неоднократно появлялись новости о том, что футболист после расставания с Барановской прекратил общение с тремя детьми — Артемом, Арсением и Яной. По сообщениям прессы, Андрей не проявляет никакого интереса к жизни наследников и предпочитает проводить свободное время с двумя детьми своей нынешней жены Алисы от ее предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад супруга спортсмена решила высказаться по данному поводу. Она отметила, что Андрей переписывается с сыновьями и дочерью, а в том, что он не видится с ним, обвинила Юлию. «Да кто вам сказал, что игнорирует, ведь вы слышите только сторону мамы. Переписывается с детьми. А то, что не видеться так в этом только мама виновата!!» — написала в Сети супруга Аршавина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заявление Алисы произвело ажиотаж в Сети — ведь Барановская не раз сообщала журналистам, что Аршавин просто не звонит детям и даже не поздравляет их с днем рождения. А после того как жена футболиста открыла свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в ее адрес и в адрес ее мужа посыпались упреки со стороны пользователей Сети, обвинивших Алесю и Андрея в черствости и бесчеловечности. А некоторые и вовсе перешли на оскорбление спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечать на это супруга Аршавина не стала. Однако отпор хейтерам дала мама Алисы. Она написала в комментарии к ее посту резкий ответ подписчикам, отметив, что никогда не даст в обиду своего зятя, которого считает идеальным мужчиной. «Я долго молчала, а сейчас буду защищать моего зятя (отца моей внучки, кстати) и замечательного отчима двум другим детям... Зятя в обиду не дам! Пишите, что хотите», — заявила теща Андрея (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).