У Алисы появится брат или сестра? Супругу Евгения Теплякова заметили беременной

Если это так, то ребенок станет девятым для семьи.
У Алисы появится брат или сестра? Супругу Евгения Теплякова заметили беременной
Кадр из видео

В семье Тепляковых, судя по всему, скоро снова случится пополнение — об этом заявляют соседи многодетной семьи, сообщает издание Woman.ru. Пока семейство на такие новости о себе никак не отреагировало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Тепляков — кажется, один из самых эпатажных многодетных отцов в нашей стране. У мужчины и его супруги восемь детей с весьма интересными именами: дочери Алиса, Лейя и Терра, сыновья Хеймдалль, Айлунг, Фейлунг, Тесей и Сулейман. Семейство, по словам его главы, проживает в однокомнатной квартире в пятиэтажном доме в районе Зюзино, но при этом стоит в очереди на расширение жилплощади. Евгений активно ведёт свой канал на YouTube, где делится с подписчиками деталями личной жизни, а также принципами воспитания детей и мыслями.

Недавно Евгений Тепляков поделился с подписчиками рецептом того, как правильно кормить детей, чтобы они выросли вундеркиндами. Он показал подписчиками свою семейную продуктовую корзину. По больше мере, в пакете у многодетного отца были хлебобулочные изделия. По заверениям Теплякова, его старшая дочь, 11-летняя Алиса, которая, напомним, совсем недавно училась в МГУ, очень любит, например, булочки. Кроме хлеба в семействе Тепляковых едят макароны, чуть реже гречку или рис, иногда картошку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, старшая дочь Теплякова Алиса поступила в МГУ в 9 лет. Правда, сейчас Алиса там уже не учится. Где именно теперь сдают сессии старшие дети Тепляковых, достоверно неизвестно.

Считаете, они действительно ждут очередного ребёнка?
Да
Нет