Тёплая вода и отказ от завтрака: 48-летняя Алла Довлатова выложила фото в бикини и раскрыла секреты стройной фигуры

Радиоведущая описала свой режим дня и перечислила продукты, которые включает в рацион. Не все подписчики поверили, что тайна её стройности заключается именно в этом.
Тёплая вода и отказ от завтрака: 48-летняя Алла Довлатова выложила фото в бикини и раскрыла секреты стройной фигуры
Соцсети

Ведущая «Русского радио» и многодетная мама Алла Довлатова регулярно рассказывает, какие усилия предпринимает для сохранения цветущей внешности и изящной фигуры. Она любит путешествовать, активно занимается спортом и агитирует поклонников вести здоровый образ жизни. В начале недели Алла отправилась в отпуск и вечером вторника опубликовала эффектное фото в миниатюрном бикини черного цвета, дополненном белым шарфом-поясом. Пляжный образ Довлатовой дополнен соломенной шляпкой и пестрыми шлепанцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова фото в бикини
Алла Довлатова
Соцсети

Алла отметила в хэштегах, что позирует без макияжа и не использовала фильтры и фоторедакторы для обработки фото. Радиоведущая по просьбе подписчиков, часто задающих вопрос о том, как она поддерживает форму, поделилась секретами стройности и свежести. «Утром на голодный желудок стакан теплой воды и сразу вакуумная гимнастика с йоговским дыханием (животом и диафрагмой). Ежедневная зарядка или на суше, или в воде (30 минут). 2-3 раза в неделю часовые тренировки (йога, или аква-аэробика)», — рассказала Довлатова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радиоведущая также перечислила как продукты, которые включает в рацион, так и те, которых избегает: «Никаких простых углеводов, никаких круп, картофеля, хлебного и мучного, никакого сахара и все без соли. Только мясо, рыба, морепродукты, фрукты и овощи (кроме картофеля кукурузы). Питание двухразовое, за счет отказа от завтрака. Плюс интервальное голодание (18/6): 18 часов голода и 6 часов пищевой коридор. За эти 6 часов можно поесть 2 раза. В 13 и в 18.30. И после 19 только пью воду. Воды выпиваю в день не меньше 2,5 литров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова фото в купальнике
Соцсети
Алла Довлатова фото в купальнике
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Описав свой режим питания и тренировок, Алла коротко дополнила: «Плюс различные процедуры и операции, о которых я Вам рассказываю..., уколы красоты, бани, массажи..., вроде, ничего не забыла. Кто-то скажет: "Это же тяжело!" А я отвечу: "Ко всему привыкает человек, мне нравится мое отражение в зеркале, и я благодарна за него своей силе воли!»

Алла Довлатова фото в купальнике
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики сочли, что Довлатова лукавит, поскольку именно операции и другие косметологические приемы (например, весной 2022 года артистка делала подтяжку лица, не скрывает она и другие перенесенные процедуры) дают основной эффект для обеспечения яркой внешности: «Но пластики, филеров со счету можно сбиться», «Очень важно генетика, остальное можно подтянуть с помощью врачей, голодать нехорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одновременно многие поклонники адресовали Алле комплименты, восхищаясь как ее внешностью, так и силой воли: «Вы прекрасно выглядите», «Аллочка, пост прямиком в избранные, браво, есть чему поучиться», «Вы очень красивы и органичны», «Аллочка, не оправдывайтесь. Вы Богиня, это главное. И труженица, какая сила воли и дисциплина», «Ну, невозможная красотка», «Замечательно выглядите», «Сила воли огромная! Здоровья Вам, так держать», «Вы очаровательны, фигурка супер» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы считаете, что сыграло главную роль в эффектной внешности 48-летней Аллы Довлатовой?
Образ жизни и здоровое питание
Пластические операции и процедуры красоты
Алла Довлатова фото
Соцсети