Телеведущая Татьяна Пушкина набрала 20 килограммов и пришла худеть к Елене Малышевой

Видео с просьбой о помощи она прислала в телепередачу.
Телеведущая Татьяна Пушкина набрала 20 килограммов и пришла худеть к Елене Малышевой

В очередном выпуске телепередачи Еелены Малышевой зашла речь о лишнем весе, и к дискуссии присоединился внезапный гость — телеведущая и продюсер Татьяна Пушкина, которая записала для эфира программы видео-обращение с просьбой о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Татьяна набрала более 20 килограммов и перестала быть похожей сама на себя, что ее сильно расстраивает. Все попытки похудеть заканчивались провалом, а телеведущая очень скучает по прежней фигуре и вес за 90 кг считает для себя неприемлемым.

"Я прекрасно знаю, что выгляжу нехорошо, сейчас вешу 93 килограмма и не знаю, что с этим делать. За свою жизнь я прошла огромное количество диет и ограничений, и у меня больше нет сил ни моральных ни физических."
рассказала Татьяна в обращении
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Татьяна десятый день участвует в проекте Малышевой, где ей выдали куратора Светлану, которая помогает держаться предписанных правил и подбадривает женщину. Первые успехи, которыми поделилась телеведущая — минус три с половиной килограмма. Она очень воодушевлена и буквально летает. Эксперты шоу рассказали, что в начале вес будет снижаться быстрее, а хорошая средняя норма для сброса веса — это 3-4 килограмма в месяц.