«Тебя видели вдоль и поперек»: Ксения Бородина отчитала Яну Шевцову за фривольное поведение

По мнению телеведущей, девушку используют для того чтобы закрепиться на проекте «Дом-2».
«Тебя видели вдоль и поперек»: Ксения Бородина отчитала Яну Шевцову за фривольное поведение

Несколько месяцев назад Яна Шевцова стала известна поклонникам рэпа тем, что рассказала о романе с Гуфом. Она встречалась с музыкантом два года. Некоторые подписчики сделали вывод, что именно Яна виновна в расставании Алексея Далматова (Гуф — его псевдоним) с Кети Топурией. Сама Шевцова отрицает свое участие в этой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Нового года бывшая девушка Гуфа пришла на проект «Дом-2», где сразу заявила о себе. Яна Шевцова в очередной раз стала героиней передачи «Бородина против Бузовой», где обсуждалось ее поведение.

Главным образом обсуждалась та легкость, с которой девушка обнажается перед парнями, совершенно не комплексуя по поводу видеокамер. Телезрители и многие участники шоу по этой причине начали относиться к Шевцовой крайне негативно.

«Мне нравится такая модель поведения. Несмотря ни на что, я надеюсь на то, что найдется мужчина, который меня полюбит» , — призналась Яна в эфире шоу. Известно, что Ксения придерживается строгих, можно сказать почти пуританских взглядов на отношения между мужчинами и женщинами, поэтому она осудила девушку.

«Яна, никто не хочет строить с тобой отношения. Все тебя видели вдоль и поперек. У меня складывается ощущение, что ты сейчас находишься в тупике. Каким должен быть мужчина, чтобы ты ему понравилась?! Если кто-то придет на кастинг шоу с целью строить отношения с тобой, то наверняка он будет использовать тебя. Кстати, недавно переписывалась с Гуфом. Он не знает, как избавиться от Яны», — сообщила Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ