«Тебя не узнать»: Юлия Началова показала архивное фото с Кристиной Агилерой

Поклонники решили, что 14-летняя певица совсем не похожа на себя нынешнюю.
«Тебя не узнать»: Юлия Началова показала архивное фото с Кристиной Агилерой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Юлия Началова поделилась в своем блоге архивной фотографией 22-летней давности. На снимке 14-летняя певица запечатлена вместе с Кристиной Агилерой, которая старше нее всего на один месяц.

Юлия сопроводила кадр пояснением: «Я и Кристина на международном музыкальном конкурсе вокалистов» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. Ред.).

Редкий снимок сделан в 1995 году, когда артистка приняла участие в международном вокальном конкурсе «Big Apple-95». Юлия завоевала Гран-при, победив Дину Браун и Кристиу Агилеру. Напомним, что в том же году студия «Союз» выпустила первый альбом Началовой «Ах, школа, школа».

Кристина Агилера и Юлия Началова (справа) в 1995 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с удовольствием вспомнили прошлое, увидев архивный снимок, и порадовались еще раз былой победе юной певицы:

«Вот это кадр! Здорово!», «Но наша круче!», «А медаль у Вас. Значит победили Кристину», «Уже история. Круто», «Умница, победа всегда за нами», «Молодец, саму Кристину обошла».

Некоторые подписчики отметили, что Юлию почти невозможно узнать, поскольку не очень удачный ракурс и широкая улыбка изменили внешность девушки. Другие решили, что артистка осталась такой же, как в юности: «А мне кажется не изменились. косметики добавили. Такая-же нежная, красивая девочка с невероятно сильным голосом!».

В январе прошлого года Юлия уже делилась с подписчиками архивным кадром с памятного конкурса. Тогда она опубликовала групповой снимок, дополнив его комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам с Кристиной Агилерой xtina по 14 лет. А рядом с Кристиной, Яма Браун, дочь легендарного James Brown Архив Конкурс "Big Apple-95", NewYork, первое место мое!».

Тогда поклонники отметили, что певица в юности очень похожа на свою дочку, и предположили, что в Америке артистку могла ждать карьера уровня Уитни Хьюстон или Мэрайи Кери.

Кристина Агилера с Мэттью Ратлером и детьми. Июль 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что год назад Юлия рассталась с хоккеистом Александром Фроловым после пяти лет отношений.

Ранее певица дважды была замужем: за музыкантом Дмитрием Ланским, а затем за футболистом Евгением Алдониным.

Во втором браке Юлия родила свою единственную дочь Веру, которой 1 декабря исполнится 11 лет.

Юлия Началова с дочерью Верой. Август 2017 года
Фото: @julianachalova @xtina
Папаша Иванов
Папаша Иванов 19 Сентября 2019, 08:58
Вообще то странно. Конкурс был в Нью Йорке русскоязычных исполнителей! При чем тут Агилера и Яма Браун? Они скорее были в судействе? Юлия не утверждала, что обогла Агилеру. Это ошибка и прувеличение журналистов!