Театральный скандал продолжается: Анастасия Волочкова рассказала об угрозах от режиссера спектакля «Пришел мужчина к женщине»

Балерина рассказала, что режиссер спектакля, сообщивший, что уволил знаменитость из-за вульгарности, отправляет ей письма с угрозами.
Театральный скандал продолжается: Анастасия Волочкова рассказала об угрозах от режиссера спектакля «Пришел мужчина к женщине»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель в СМИ обсуждается скандал с участием Анастасии Волочковой, разгоревшийся в театре «Школа современной пьесы». По словам режиссера постановки «Пришел мужчина к женщине» Иосифа Райхельгауза, в которой участвовала балерина, ее уволили из-за вульгарного внешнего вида и негармоничной игры с партнером, актером Саидом Баговым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось, что после заявления режиссера и комментариев Волочковой конфликт уже был исчерпан, но скандал получил неожиданное продолжение. Анастасия написала в социальной сети, что Райхельгауз отправляет ей письма с угрозами, в которых сообщает, что знаменитость больше никогда не сможет работать в театрах страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иосиф Райхельгауз, присылая мне гневные письма с ультиматумами и угрозами перекрыть мне возможность работать в театрах России, на мою просьбу оставить меня в покое и прервать со мной контракт заверил меня в том, что если я заберу спектакль "Пришел мужчина к женщине" как свою антрепризу и буду прокатывать спектакль независимо от Карабасов-Барабасов, то поимею проблемы, потому как автор пьесы Семен Злотников подаст на меня в суд, потому что ему не понравится современное решение пьесы. Я люблю правду, поэтому нашла Семена, по его приглашению прилетела в Оренбург, и решила лично узнать, так ли это. Все, что сказал мне И. Райхельгауз о Семене Злотникове и о том, что он будет против моей антрепризы спектакля "Пришел мужчина к женщине" — оказалось полной неправдой!!! Напротив! Уже в антракте Семен сделал мне интересное предложение... И мы кое о чем... договорились... Семен так же подвергся, как оказалось, обману и несправедливости со стороны театра», — заявила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, автор пьесы «Пришел мужчина к женщине» Семен Злотников предложил Анастасии участвовать в постановке его нового произведения «Вальс одиноких». Балерина сообщила, что с удовольствием согласилась и уже приступила к изучению роли. Ни от Райхельгауза, ни от представителей театра «Школа современной пьесы» пока комментариев по данному поводу не поступало.